製品検索 | Search

製品カテゴリーをクリックすると
詳細検索項目が表示されます。

  • 光コネクタ
    • 光コネクタ 検索項目01 光コネクタ 検索項目02 光コネクタ 検索項目03 光コネクタ 検索項目04 製品名検索
  • 光モジュール
    • 光モジュール 検索項目01 光モジュール 検索項目02 光モジュール 検索項目03 製品名検索
  • LAN製品
    • イーサネット製品 検索項目01 イーサネット製品 検索項目02 イーサネット製品 検索項目03 光通信製品 検索項目 電話通信製品 検索項目01 電話通信製品 検索項目02 製品名検索
  • 丸型コネクタ
    • 形状種類検索 検索項目01 形状種類検索 検索項目02 形状種類検索 検索項目03
      (シェルサイズ)
      形状種類検索 検索項目04 電気条件検索 検索項目05
      (定格電流)
      電気条件検索 検索項目06
      (定格電圧)
      電気条件検索 検索項目07
      (適用電線サイズ)
      電気条件検索 検索項目08
      (コンタクト数)
      製品名検索
  • その他
    • その他 検索項目01 製品名検索

10G SFP+ データセンタ用光トランシーバ

DC_SFP

10G SFP+ データセンタ用光トランシーバ

 

<特長>

・10G Ethernet,Fiber channel規格準拠

・850nm/GI MMF(OM3)で300mまでサポート

・1310nm/SMF/LR-liteで2000mまでサポート

・1310nm/SMF/LRで10kmまでサポート

 

<用途>

・データセンター

・ハイエンドルルータ、スイッチ、大容量ストレージ機器

<カタログ>

DC_SFP_168x238

関連・お勧め製品

    記事はありませんでした